Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая эко-сумка Paris выглядит стильно и оригинально. Сумка имеет одно основное отделение на молнии. В основном отделении есть внутренние карманы. Дополняет оригинальность сумки интересный рисунок.
Эко-сумка произведены с полотна, идеально пидхоить для машинного стирання.
Размеры:
Высота: 31 см
Ширина: 40 см
Глубина: 10 см
Уход за изделием: Стирка при температуре 30°С, перед стиркой положить в мешочек для стирки. Не отбеливать.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 245 ₴










