
Рюкзак Tigernu для ноутбуков розовый со встроенным кодовым замком и USB модель Т-В3611
- Нет в наличии
- Код: 202.14
1 950 ₴
- +380 (98) 314-85-20
Рюкзак Tigernu выполнен в розовом цвете. На рюкзаке размещен логотип TIGERNU. Рюкзак Tigernu имеет одно отделение. В главном отделении есть внутренний карман для ноутбука с фиксатором. В рюкзак помещается ноутбук размером 15,6 дюймов. На спинке рюкзака расположен скрытый карман на замочке, которы понадобится для хранения ценных вещей.
Рюкзак Tigernu изготовлен из прочной спортивной плащевки, которая легко чистится, влагостойкая, практична в использовании и хорошо выглядит. На рюкзак встроенный кодовый замок. Особенностью данного рюкзака является наличие внутри USB порта для зарядки вашего смартфона на ходу, а источник зарядки PowerBank можно держать при этом внутри рюкзака. Благодаря своей легкости, данная модель рюкзака отлично подойдет как для ежедневного использования, так и для путешествий.
Рюкзак Tigernu практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремишкив, которые можно регулировать. Все необходимое в рюкзак помещают и хорошо выгляди!
Род: Женский
Размер: Высота:46 см | Ширина: 31 см | Глубина : 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 950 ₴





