Модный черный рюкзак для повседневного использования. Выполнен из качественной искусственной кожи, хорошо держит форму. Отлично подойдет для ежедневного использования.
Женский рюкзак - достойная альтернатива классической женской сумке, обеспечивающей вольность рук. Данная модель имеет одно отделение. Внутри рюкзак имеет карман с застежкой на замок и карман для телефона. Внутри есть подкладка и регулируются лямки. Дополнительно имеет одтн скрытый карман на спинке и сбоку.
Модель удобна для повседневного использования в условиях города. Стильный рюкзак из кожзаменителя сейчас находятся на пике популярности. Изделие можно носить рюкзак или как сумочку.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Характеристики модели
Размер: Высота: 34 см | Ширина: 32 см | Глубина: 13 см
Материал: Кожзам
Преимущества женского городского черного рюкзака-сумки
-
Представленная модель выполнена из высококачественной искусственной кожи, благодаря чему отлично держит форму.
-
Рюкзак крайне компактен, но, в то же время, очень вместителен, вы сможете положить туда все необходимые вещи.
-
В ходе изготовления используется только лучшая фурнитура и исходные материалы, что стало гарантией долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Производитель | КИП |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 795 ₴









