Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белая эко-сумка с черными рисунками выглядит стильно и оригинально. Сумка имеет одно основное отделение на кнопке. Дополняет оригинальность сумки интересный рисунок.
Эко-сумка произведены с полотна, идеально пидхоить для машинного стирання.
Размеры:
высота: 27 см
ширина: 40 см
дно: 7 см
Состав: хлопок 50%, полиэстер 50 %.
Уход за изделием: Стирка при температуре 30°С, перед стиркой положить в мешочек для стирки. Не отбеливать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴











