Модный рюкзак станет любимым аксессуаром вашего ребенка, так как этот рюкзак светится в темноте. Он сможет порадовать своего обладателя супер-модным принтом и потрясающим эффектом светится рисунка.
Рюкзак изготовлен из прочной спортивной плащевки, которая легко чистится, практична в использовании и хорошо выглядит. Изделие имеет одно основное отделение на молнии. В главном отделении есть внутренний карман для ноутбука с фиксатором. В рюкзак помещается ноутбук размером 15,6 дюймов. Особенностью данного рюкзака является наличие внутри USB порта для зарядки вашего смартфона на ходу, а источник зарядки PowerBank можно держать при этом внутри рюкзака. Есть подкладка серого цвета. Внешне есть карман на молнии и два боковых кармана. Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью. Для того чтобы рюкзак светился в темноте, нужно его подержать на ярком свете совсем недолго (5-10 минут) и он несколько часов (2-4) будет светиться в темноте. Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, являются безвредными и безопасными для Вашего здоровья. В дневное время этот рюкзак черного цвета с белым рисунком, но выключите свет - он начнет выделять флуоресцентный свет.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки. Рюкзак практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремишкив, которые можно регулировать.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Род: Мужской/Унисекс
Размер: Высота: 40 см | Ширина: 26 см | Глубина: 17 см
Материал: Спортивная плащевка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senkey&Style |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 750 ₴




