Модный рюкзак станет любимым аксессуаром вашего ребенка, так как этот рюкзак светится в темноте. Он сможет порадовать своего обладателя супер-модным принтом и потрясающим эффектом светится рисунка.
Изделие имеет два основных отделения на молнии. В главном отделении есть внутренний карман для ноутбука с фиксатором. В рюкзак помещается ноутбук размером 15,6 дюймов. На лицевой стороне рюкзак имеет один карман на замочке, что делает рюкзак очень функциональным.
Особенностью данного рюкзака является наличие внутри USB порта для зарядки вашего смартфона на ходу, а источник зарядки PowerBank держать при этом внутри рюкзака. Есть подкладка серого цвета. Внешне есть два кармана на молнии и два боковых кармана. Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью. Для того чтобы рюкзак светился в темноте, нужно его подержать на ярком свете совсем недолго (5-10 минут) и он несколько часов (2-4) будет светиться в темноте. Флуоресцентные принты, нанесенные на рюкзак, являются безвредными и безопасными для Вашего здоровья. В дневное время этот рюкзак черного цвета с белым рисунком, но выключите свет - он начнет выделять флуоресцентный свет.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки. Рюкзак практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремишкив, которые можно регулировать.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Род: Мужской/Унисекс
Размер рюкзака: Высота: 45 см | Ширина: 31 см | Глубина: 15 см
Материал: Спортивная плащевка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senkey&Style |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 950 ₴


