-30%Рюкзак Senkey & Style цветные треугольники с USB
- Готово к отправке
- Код: 206.17
1 690 ₴
1 190 ₴
- +380 (98) 314-85-20
Спортивный рюкзак выполнен в сочетании серого, белого, голубого и черного цвете. Из всех сторон на рюкзаке размещены рисунки. Благодаря разнообразным рисунками данная модель рюкзака выглядит оригинально и стильно. Рюкзак имеет одно отделение. На лицевой стороне рюкзак имеет один карман на замочке. В основном отделение есть отделение для ноутбука на липучке. Внешне есть две боковые кармашки. В рюкзак помещается ноутбук размером 15,6 дюймов. Рюкзак изготовлен из прочной спортивной плащевки, которая легко чистится, практична в использовании и хорошо выглядит. Благодаря своей легкости, данная модель рюкзака отлично подойдет как для спорта, так и для путешествий. Рюкзак практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремишков, которые можно регулировать.
Все необходимое в рюкзак помещают и хорошо выгляди!
Род: Мужской/Унисекс
Рюкзак Размер: Высота: 42 см | Ширина: 30 см | Глубина: 16 см
Материал: Спортивная плащевка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senkey&Style |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 190 ₴





