Спортивный рюкзак выполнен в черном цвете. Рюкзак имеет два больших отделения. В главном отделении есть внутренний карман для ноутбука с фиксатором. В рюкзак помещается ноутбук размером 15,6 дюймов. На спинке рюкзака расположен скрытый карман на замочке, который понадобится для хранения ценных вещей. На лицевой стороне рюкзак имеет два кармана на замочке.
Особенностью данного рюкзака является наличие внутри USB порта для зарядки вашего смартфона на ходу, а источник зарядки PowerBank держать при этом внутри рюкзака. По обе стороны рюкзак имеет отделения для напитков. Рюкзак изготовлен из прочной спортивной плащевки, которая легко чистится, практична в использовании и хорошо выглядит. Благодаря своей легкости, данная модель рюкзака отлично подойдет как для спорта, так и для путешествий. Рюкзак практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремишкив, которые можно регулировать.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Род: Мужской/Унисекс
Рюкзак Размер: Высота: 42 см | Ширина: 30 см | Глубина: 14 см
Материал: Спортивная плащевка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senkey&Style |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 750 ₴







