-10%влевовправо
Городской женский голубой рюкзак геометрия
- Готово к отправке
- Код: 204.81.1
985 ₴
886,50 ₴
+380 (50) 545-30-03
- +380 (98) 314-85-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный голубой рюкзачок для повседневного использования.
Женский городской рюкзак - достойная альтернатива классической женской сумке, обеспечивающая свободность рук.
Данная модель имеет одно основное отделение. Внутри есть подкладка и регулирующиеся лямки. Рюкзак застегивается на молнию. Дополнительно имеет один внешний кармашек. Также есть боковые карманы для телефона и мелких вещей.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Род: Женский
Размер: Висота: 40 см | Ширина: 31 см | Глубина : 14.5 см
Материал: Кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 886,50 ₴








