-10%Мини-рюкзак городской женский бежеый
- Готово к отправке
- Код: 204.01 нр
795 ₴
715,50 ₴
- +380 (98) 314-85-20
Найти действительно красивый и стильный женский городской рюкзак непросто. Но возможно! Представляем вам оригинальную и современную модель, которая идеально подойдет под все ваши требования. Удобный, легкий и красивый, он станет вашим лучшим помощником и вечным спутником.
Характеристики модели
Размер: Высота: 25 см | Ширина: 20 см | Глубина : 9 см
Материал: Кожзам
Преимущества бежевого городского женского мини-рюкзака
-
Модель обладает небольшими размерами, но, в то же время, отличается удивительной вместительностью.
-
Изделие пошито из высококачественной искусственной кожи, поэтому превосходно держит форму и не изнашивается.
-
Рюкзак имеет одно большое отделение, которое без проблем вместит все необходимые вам вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 715,50 ₴







