Мечта каждой девушки — каждый день выглядеть стильно и современно. С нашим оригинальным городским женским рюкзаком черного цвета вы сможете воплотить свои мечты в реальность. В комплект также входит небольшой стильный кошелек для денег.
Характеристики модели
Размер: Высота: 31 см | Ширина: 24 см | Глубина : 11 см
Материал: Кожзам
Плюсы городского женского рюкзака с кошельком
-
Модель выполнена в самом практичном и немарком черном цвете, так что вам не придется часто ее чистить.
-
Рюкзак очень вместителен, в него без труда поместятся все важные для вас вещи — кошелек, ключи, телефон, любимая книга.
-
Изделие прекрасно держит форму, не растягивается под воздействием весовых нагрузок.
Какие преимущества предлагаем клиентам наш магазин?
-
Мы всегда практикуем индивидуальный подход, вы получите вежливое обслуживание и консультативную помощь.
-
Мы можем организовать для вас оперативную доставку заказа в любой город страны, посылки не придется ждать больше одного-двух дней.
Отличный вариант для людей, которые разбираются в современной моде и стиле!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 495 ₴


