Модный серый женский рюкзак для повседневного использования выглядит стильно. Женский рюкзак - достойная альтернатива классической женской сумке, обеспечивающей свободность рук. Стильный рюкзак небольшого размера. Выполнен из качественной искусственной кожи, хорошо держит форму. Отлично подойдет для ежедневного использования. Стильный и маленький рюкзак поместит вещи первой необходимости: кошелек, ключи и телефон. Данная модель имеет одно основное отделение. Внутри есть подкладка и регулируются лямки. Рюкзак застегивается на молнию. В основном отделении имеет один карман. Впереди рюкзак имеет карман с застежкой на магнит. Также в комплект к рюкзаку входит кошельок.
Модель удобна для повседневного использования в условиях города. Стильный рюкзак из кожзаменителя сейчас находятся на пике популярности. Изделие можно носить мини-рюкзак или как сумочку.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Род: Женский
Размер: Высота: 29 см | Ширина: 25 см Глубина : 11 см
Материал: Кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Серый |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 565 ₴






