Откройте для себя новые возможности со стильным и оригинальным городским женским розовым рюкзачком. Он обладает отличным красивым дизайном, который обязательно порадует глаз ваших друзей и знакомых. Дополнительным бонусом в этом комплекте является красивый кошелек.
Характеристики модели
Размер: Высота: 29 см | Ширина: 25 см | Глубина : 11 см
Материал: Кожзам
Особенности городского розового женского рюкзака из кожзаменителя
-
Рюкзак гарантирует вам комфорт и мобильность, вам больше не придется тащить все вещи в руках.
-
Очень красивое оформление превращает обычную практичную вещь в стильный и современный аксессуар.
-
Изделие прочное, выносливое и стойкое. Также вы сможете запросто отчистить его от загрязнений.
Преимущества для наших постоянных клиентов
-
Мы заботимся о вас, поэтому особое внимание уделяем контролю качества нашей продукции.
-
Мы ценим ваше время, так что организовываем быструю транспортировку заказанных вещей в ваш город.
Ждем вас на страницах нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 565 ₴









