Отличный вариант для современных городских модниц! Наш черный рюкзак-сумка, стилизированный под рептилию, станет выгодным дополнением к вашему образу, а также будет практичным аксессуаром. Вместительный и долговечный, он точно прослужит вам долгие годы.
Характеристики модели
Размер: Высота: 34 см | Ширина: 32 см | Глубина: 16 см
Материал: Кожзам
Преимущества женского городского черного рюкзака-сумки под рептилию
-
Представленная модель выполнена из высококачественной искусственной кожи, благодаря чему отлично держит форму.
-
Рюкзак крайне компактен, но, в то же время, очень вместителен, вы сможете положить туда все необходимые вещи.
-
В ходе изготовления используется только лучшая фурнитура и исходные материалы, что стало гарантией долговечности.
Какие выгоды получает клиент от сотрудничества с нашим магазином?
-
Мы предлагаем лучшие варианты для пополнения вашего гардероба от лучших компаний-производителей.
-
Мы можем запросто организовать доставку заказанных товаров по указанному адресу.
Отличный вариант для думающих и экономных людей!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 495 ₴










