Правильно подобрать аксессуары — непростое задание, особенно когда речь идет о кэжуал-стиле. Мы предлагаем не только красивое, но и практичное решение такой проблемы — стильный и современный городской женский рюкзак с кошельком, выполненный в черном цвете.
Характеристики модели
Размер: Высота: 27 см | Ширина: 24 см | Глубина: 12 см
Материал: Кожзам
Достоинства городского женского черного рюкзака с кошельком
-
Носить рюкзак в большом городе очень удобно, ведь он полностью освобождает ваши руки.
-
Изделие великолепно держит форму и не деформируется под воздействием большого веса или повышенной влажности.
-
Оригинальный маленький кошелек станет достойным дополнением к вашему модному образу.
Почему люди предпочитают наш магазин конкурентам?
-
Мы всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов и подбираем идеальные варианты.
-
Мы ценим ваше время, поэтому оформим доставку в максимально сжатые сроки.
Наша продукция — это оптимальное сочетание высочайшего качества и доступных цен!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
- Цена: 495 ₴






