Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам стильный и красивый серый женский городской рюкзак. Выполненные в одном стиле, они будут прекрасно дополнять ваш образ и сделают вашу жизнь значительно проще. Отличный выбор для любого гардероба!
Характеристики модели
Размер: Высота: 32 см | Ширина: 26 см | Глубина : 11 см
Материал: Кожзам
Достоинства женского серого рюкзака
-
Выбирая рюкзак вместо сумки, вы выбираете свободу, ведь теперь у вас не будут скованы руки.
-
Универсальный и прочный, он превосходно подойдет для ежедневного использования.
-
Удобные лямки и просторное главное отделение сделали такое изделие мегапопулярным среди молодежи.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Светло-серый |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 495 ₴









