
Модный рюкзак станет любимым аксессуаром вашего ребенка, так как этот рюкзак светится когда играет музыка. Он сможет порадовать своего обладателя супер-модным принтом и потрясающим эффектом свечения от музыки.
Рюкзак изготовлен из прочной водоотталкивающей плащевки, которая легко чистится, практична в использовании и хорошо выглядит. Изделие имеет одно основное отделение на молнии и карман для тетрадей и папок без застежки и карман для телефона. Также есть маленький карман на молнии. Есть подкладка черного цвета. Внешне есть карман на молнии и два боковых кармана. Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью. В рюкзака ортопедическая спинка. В комплект до рюкзака входит с кодовым замком.
Для того чтобы рюкзак светился когда играет музыка, нужно включить Bluetooth на телефоне и включить кнопку на переключателе в рюкзаке. Особенностью данного рюкзака является наличие внутри USB порта для зарядки вашего смартфона на ходу, а источник зарядки PowerBank можно держать при этом внутри рюкзака.
Рюкзак можно брать с собой в школу, на работу, учебу, путешествие, различные кружки, тренировки или повседневные прогулки. Рюкзак практичен в использовании. Его можно носить с помощью короткой ручки в руках, а также на плечи с помощью ремишков, которые можно регулировать.
Все необходимое в рюкзак помещай и хорошо выгляди!
Род: Мужской/Унисекс
Размер: Высота: 44 см | Ширина: 29 см | Глубина: 14 см
Материал: Спортивная плащевка
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
- Цена: 590 ₴








